Mitarbeiter

Banner

Dummy

​ Technische Assistentin
 Sabine Dietl

 Raum: S05 V03 F38
 Telefon: +49 (0)201 183 7063
 sabine.dietl@uni-due.de

 

 

Thomas Knura Technischer Assistent
 Thomas Knura

 Raum: S05 V03 E42
 Tel.: +49 (0)201 183 7068
 thomas.knura@uni-due.de

 

 

Alexander Wagner


​ Technischer Assistent
 Alexander Wagner, Dipl (FH) Bioinformatik

 Raum: S05 V03 E34
 Tel.: +49 (0)201 183 7067
 alexander_wagner@uni-due.de

 

 

Dummy
Doktorand
 Thomas Klaus​, M.Sc.

 Raum: S05 V03 F33
 Tel.: +49 (0)201 183 7083
 thomas.klaus@uni-due.de

 

 

Sabine Krevet Doktorandin
 Sabine Krevet, M.Sc.

 Raum: S05 V03 F44
 Tel.: +49 (0)201 183 7065
 sabine.krevet@uni-due.de

 

 

Astrid Neu Doktorandin
 Astrid Neu, M.Sc.

 Raum: S05 V03 F44
 Tel.: +49 (0)201 183 7065
 astrid.neu@uni-due.de

 

 

Larissa Schocke

​ Doktorandin
 Larissa Schocke, M.Sc.

 Raum: S05 V03 F44
 Tel.: +49 (0)201 183 7065
 larissa.schocke@uni-due.de

 

 

Lu_

​ Doktorandin
 Lu Shen, M.Sc.

 Raum: S05 V03 E42
 Tel.: +49 (0)201 183 7068
 lu.shen@uni-due.de

 

 

Xiaoxiao´s Photo Doktorandin
 Xiaoxiao Zhou​, M.Sc.

 Raum: S05 V03 E34
 Tel.: +49 (0)201 183 7067
 xiaoxiao.zhou@uni-due.de