Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Dekanats

Prodekan für Forschung

Prof. Dr. Detlev Leutner

Raum: S06 S03 A18
Telefon: 0201/183-2154
E-Mail: detlev.leutner@uni-due.de

Prodekanin für Diversity Management

Zur Zeit nicht besetzt

Haushaltsangelegenheiten und Personalangelegenheiten

Elke Koch

Raum: S06 S06 A22
Tel.: 0201-183-2229
Fax: 0201-183-2477
E-Mail: elke.koch@uni-due.de

Verwaltungsangelegenheiten/Geschäft. d. Promotionsausschusses

Marion Herbst

Raum: S06 S06 A10
Tel.: 0201-183-3567
Fax: 0201-183-4268
E-Mail: marion.herbst@uni-due.de

BiWi-Studierenden-Service

Gabriele Verwey

Raum: S06 S06 B77
Tel.: 0201-183-2230
Fax: 0201-183-2152
E-Mail: gabriele.verwey@uni-due.de

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte, Krank- und Gesundmeldungen, Pflege der Homepage

Nicole Haertel

Raum: S06 S06 A22
Tel.: 0201-183-6250
Fax: 0201-183-2477
E-Mail: nicole.haertel@uni-due.de

Urlaubsangelegenheiten (inkl. Sonderbeurlaubung), Gleitzeitbüro, Abrechnung Lehraufträge, Drittmittel Dekanat, Betreuung QVK

Claudia Labahn

Raum: S06 S06 A25
Tel.: 0201-183-7094
Fax: 0201-183-2477
E-Mail: claudia.labahn@uni-due.de