Soziale Arbeit: Beratung und Management (Diplom)

Studiengangsmanagement Soziale Arbeit

Sabine Beck (sabine.beck@uni-due.de)

Raum: B.12.10 (Weststadttürme)
Sprechzeiten: Di 10 - 11 Uhr u. n. Vereinbarung
 

Sekretariat:

Anna Mlinski (anna.mlinski@uni-due.de)

Raum: B.12.11 (Weststadttürme)

Prüfungsausschuss (Vorsitzende):

Prof. Dr. Annette Boeger (annette.boeger@uni-due.de)

Raum: B.04.02a (Weststadttürme)
Sprechzeiten: Di 11 - 12 Uhr u.n. Vereinbarung
 
 

Prüfungsamt

Modulprüfungen:

Heike Ide (heike.ide@uni-due.de)

Raum: V15 R00 G42 (Campus Essen)
Sprechzeiten: Di bis Do 9 - 12 Uhr
 
Andere Prüfungen, BAföG:

Gabriele Keller (gabriele.keller@uni-due.de)

Raum: V15 R00 G41 (Campus Essen)
Sprechzeiten: Di bis Do 9 - 12 Uhr
 
 
 
Mehr lesen

Praktikum

Ina Ravenschlag (ina.ravenschlag@uni-due.de)

Raum: R09 S03 B86 (Campus Essen)
Sprechzeiten: Mo 13 - 14 Uhr u.n. Vereinbarung
 
 
 
Mehr lesen

Fachschaft Soziale Arbeit

Tel.: 0201-183-3601
Raum: R11 T03 D11 (Campus Essen)
Sprechzeiten: n. Vereinbarung
 
 
 
Mehr lesen