Team des Ressorts Hochschulmanagement

Skarlett Brune-Wawer - Leiterin der Stabsstelle des Rektorats
Tel.: (0203) 379-3165 | E-Mail: s.brune-wawer@uni-due.de

Dr. Ute Haußmann - Referentin des Rektors – in Elternzeit
Tel.: (0201) 183-3536 | E-Mail: ute.haussmann@uni-due.de

Pascal Riemann - Referent des Rektors
Tel.: (0201) 183-7487 und (0203) 379-3257 | E-Mail: pascal.riemann@uni-due.de

Mirco Steffens - Referent des Rektors
Tel.: (0201) 183-6906 und (0203) 379-4749 | E-Mail: mirco.steffens@uni-due.de

Dr. Mayannah N. Dahlheim - Referentin für Gesellschaftliche Verantwortung und Diversität
Tel.: (0201) 183-6702 | E-Mail: mayannah.dahlheim@uni-due.de

Martina Rendel - Referentin für Entwicklungs- und Ressourcenplanung
Tel.: (0203) 379-2469 | E-Mail: martina.rendel@uni-due.de

Natalie Velibeyoglu - Referentin für Studium und Lehre
Tel.: (0201) 183-3526 | E-Mail: natalie.velibeyoglu@uni-due.de

Wiebke Wlotzka, PhD - Referentin für Forschung
Tel.: (0201) 183-6651 | E-Mail: wiebke.wlotzka@uni-due.de

Daniela Filetti - Projektkoordinatorin Diversität

Dr. Sabine Zix - Referentin des Hochschulrats
Tel.: (0201) 183-2217 | E-Mail: sabine.zix@uni-due.de

Susanne Hinsenkamp - Sekretärin
Tel.: (0203) 379-1801 | E-Mail: stabsstelle.rektorat@uni-due.de

Dr. Daria Ferencik-Lehmkuhl - Teamassistentin
Tel.: (0203) 379-1464 | E-Mail: stabsstelle.rektorat@uni-due.de

Markus Jacobi - Büro des Rektorats - Campus Essen
Tel.: (0201) 183-3800 | E-Mail: markus.jacobi@uni-due.de

Irene Metzen - Büro des Rektors
Tel.: (0201) 183-2069 | E-Mail: office.rektor@uni-due.de

Jennifer Albuschat - Büro des Rektors
Tel.: (0201) 183-4440 | E-Mail: office.rektor@uni-due.de

Lena Tillman - Teamassistentin - in Elternzeit
Tel.: (0203) 379-1801 | E-Mail: lena.tillman@uni-due.de

Dr. Katrin Matiss - Teamassistentin - in Elternzeit
Tel.: (0203) 379-1464 | E-Mail: katrin.matiss@uni-due.de