Mitarbeiter der Arbeitsgruppe Schacht

 

Name                                     Raum                               Tel. E-Mail
Arbeitsgruppenleiter
Prof. Dr. Florian Schacht WSC-S-2.05
+49 201 183 3837
florian.schacht@uni-due.de
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Maximilian Pohl

Ruth Bebernik

WSC-S-2.09
+49 201 183 7489
 
Sekretariat

Carina Knoche

WSC-N-2.25
+49 201 183 6860

carina.knoche@uni-due.de

Team Fellowship für Innovationen in der Hochschullehre

Fabian Franken

Katharina Hißmann

fabian.franken@stud.uni-due.de

katharina.hissmann@stud.uni-due.de

Team Elementare Geometrie

Fabian Franken

Lena Heimlich

Yannik Jilke

Judith Schäfer

Valentin Schneider

Julia Stechemesser

fabian.franken@stud.uni-due.de

lena.heimlich@stud.uni-duisburg-essen.de

 

judith.schaefer.1997@stud.uni-duisburg-essen.de

valentin.schneider@stud.uni-due.de

julia.stechemesser@stud.uni-due.de

Team Daten und Zufall

Joel Guttke

Charlotte Merfeld

Sarah Wilegalla

Jule Zech

joel.guttke@stud.uni-due.de

charlotte.merfeld@stud.uni-due.de

sarah.wilegalla@stud.uni-due.de

jule.zech@stud.uni-due.de

Team digitale Medien  
Fabian Rösken fabian.roesken@stud.uni-due.de