Mitarbeiter im Fachgebiet Elektrische Anlagen und Netze

Name Raum Tel. Email
Kommisarische Fachgebietsleitung Prof. Dr.-Ing.
Holger Hirsch
 BE 111c  *(9)3370 holger.hirsch@ets.uni-duisburg-essen.de
Ehemaliger Fachgebietsleiter Univ. Prof. Dr.-Ing. habil.
István Erlich
†15.05.2018
Emeritus Univ. Prof. em. Dr.-Ing.
Dieter Rumpel
†21.01.2016
     
AkadOrat Apl. Prof. Dr.-Ing. habil.
Gerhard Krost
 BA 069  *(9)3222 gerhard.krost@uni-due.de
Sekretariat Hannelore Treutler  BA 071  *(9)3437
Fax.  *(9)2749
hannelore.treutler@uni-due.de
*(9)intern

Wiss. Mitarbeiter

Name Raum Tel. Email
Jiachen, Bai M.Sc.  BA 067  (9)3527 jiachen.bai@uni-due.de
Jens Denecke, M.Eng.  BA 060  (9)3211 jens.denecke@uni-due.de
Duc Thanh Do, M.Sc.  BA 062  (9)1029 do.duc-thanh@stud.uni-due.de
Dipl.-Ing. Abdul Wahab Korai  BA 060  (9)1015 abdul.korai@uni-due.de
Mahshid Maherani, M.Sc.  BA 067  (9)3994 mahshid.maherani@uni-due.de
Bader Sager, M.Sc.  BA 063  (9)2589 bader.sager@uni-due.de
Aiko Schinke, M.Sc.  BA 060  (9)3211 aiko.schinke@uni-due.de
Dr. Fekadu Shewarega  BA 068  (9)3993 fekadu.shewarega@uni-due.de
*(9)intern

Gäste

Technische Mitarbeiter