Mitarbeiter im Fachgebiet Elektrische Anlagen und Netze

Name Raum Tel. Email
Fachgebietsleitung Univ. Prof. Dr.-Ing. habil.
István Erlich
†15.05.2018
Emeritus Univ. Prof. em. Dr.-Ing.
Dieter Rumpel
†21.01.2016
     
AkadOrat Apl. Prof. Dr.-Ing. habil.
Gerhard Krost
 BA 069  3222 gerhard.krost@uni-due.de
Sekretariat Hannelore Treutler  BA 071  3437
Fax.  2749
hannelore.treutler@uni-due.de

Wiss. Mitarbeiter

Name Raum Tel. Email
Jiachen, Bai M.Sc.  BA 060  5211 jiachen.bai@uni-due.de
Jens Denecke, M.Eng.  BA 060  5437 jens.denecke@uni-due.de
Duc Thanh Do, M.Sc.  BA 062  1029 do.duc-thanh@stud.uni-due.de
Dipl.-Ing. Abdul Wahab Korai  BA 060  1015 abdul.korai@uni-due.de
Mahshid Maherani, M.Sc.  BA 067  3994 mahshid.maherani@uni-due.de
Bader Sager, M.Sc.  BA 063  2589 bader.sager@uni-due.de
Aiko Schinke, M.Sc.  BA 060  3211 aiko.schinke@uni-due.de
Dr. Fekadu Shewarega  BA 068  3993 fekadu.shewarega@uni-due.de

Gäste

Name Raum Telefon Email
Kiros Tesfay Redda, M.Sc.  BA 060  1028 kirostr@gmail.com

Technische Mitarbeiter