Mitarbeitende im AK Haberhauer

Sekretariat

Sekretärin Jessica Sabrina Kunter

Raum: S07 S05 C43
Telefon: +49 (0)201 183 3082
Fax: +49 (0)201 183 4252
Email: jessica.kunter@uni-due.de

Technische Angestellte

Chemietechnikerin Katrin Hartmann

Raum: S07 S05 D49
Telefon: +49 (0)201 183 3062
Email: katrin.hartmann1@uni-due.de

Chemielaborantin Petra Schneider

Raum: S07 S05 D49
Telefon: +49 (0)201 183 3062
Email: petra.schneider@uni-due.de

Wissenschaftliche Angestellte

Doktorand Glib Arago, M.Sc.

Raum: S07 S04 D46
Telefon: +49 (0)201 183 7184
Email: glib.arago@uni-due.de

Doktorandin Alyssa Daniels, M.Sc.

Raum: S07 S04 D46
Telefon: +49 (0)201 183 3079
Email: alyssa.daniels@uni-due.de

Doktorand, Ausbildungsbeauftragter Jonas Fax, M.Sc.

Raum: S07 S05 D27
Telefon: +49 (0)201 183 4358
Email: jonas.fax@uni-due.de

Für allgemeine Anliegen bezüglich des OC Grundpraktikums im Sommersemester 2024 benutzen Sie bitte die Mailadresse oc-grundpraktikum@uni-due.de

Doktorandin Zoe Scheller, M.Sc.

Raum: S07 S05 D46
Telefon: +49 (0)201 183 3098
Email: zoe.scheller@uni-due.de

Doktorand Jan Schulte, M.Sc.

Raum: S07 S04 D46
Telefon: +49 (0)201 183 7184
Email: jan.schulte.1211@stud.uni-due.de

Postdoktorandin Dr. Hannah Siera

Raum: S07 S05 C22
Telefon: +49 (0)201 183 6214
Email: hannah.siera@uni-due.de

Doktorandin, Ausbildungsbeauftragte Lea Umlauf, M.Sc.

Raum: S07 S05 D27
Telefon: +49 (0)201 183 3078
Email: lea.umlauf@uni-due.de

Auszubildende

Auszubildende Ronja Becker

Raum: S07 S05 D27
Telefon: +49 (0)201 183 4358
Email: ronja.becker@uni-due.de

Studierende

Vertiefungsstudent Nils Becker, B.Sc.

Raum: S07 S05 D27
Telefon: +49 (0)201 183 3078
Email: nils.becker@stud.uni-due.de

Bachelorand Felix Brinkmann

Raum: S07 S05 D46
Telefon: +49 (0)201 183 3098
Email: felix.brinkmann@stud.uni-due.de

wissenschaftliche Hilfskraft Noel Miszewski, B.Sc.

Email: noel.miszewski@stud.uni-due.de