MITARBEITERINNEN UND MITARBEITER

Leitung

  Raum Telefon/Telefax E-mail
Prof. Dr. Georg Jansen S05 V07 E16 0201-183-4421/- 4613 georg.jansen@uni-due.de

 

Postdoc

  Raum Telefon/Telefax E-mail
       

 

Doktoranden

  Raum Telefon E-mail
Dipl.-Chem. Rebekka Haack S05 V07 E20 0201-183-7328 rebekka.haack@uni-due.de
       
M.Sc. Dennis Kuchenbecker S05 V07 E20 0201-183-4489 dennis.kuchenbecker@uni-due.de
       
Dipl.-Chem. Iris Erb S05 V07 E78 0201-183-3808

iris.erb@gmx.de

       
M.Sc. Felipe Giraldo Nohra S05 V07 E78 0201-183-3808 felipe.nohra@stud.uni-due.de
       
M.Sc. Robert Externbrink S05 V07 E81 0201-183-3877 robert.externbrink@uni-due.de
       
M.Sc. Briac Tobey S05 V07 E81 0201-183-3877 briac.tobey@uni-due.de
       
M.Sc. Felix van der Vight S05 V07 E20 0201-183-4489 felix.van-der-vight@uni-due.de

 

Masteranden und Bacheloranden

  Raum Telefon E-mail
       

 

 

Ehemalige Mitarbeiter

 
Dr. Daniel Boese ehemaliger Postdoktorand
 
Dr. Annamaria Fiethen ehemalige Doktorandin
 
Dr. Andreas Heßelmann

ehemaliger Doktorand

 
Dr. Lukasz Rajchel ehemaliger Postdoktorand
 
Dr. Beate Reitter ehemalige Doktorandin
 
Dr. Adem Tekin ehemaliger Postdoktorand
 
Dr. Martin Torheyden ehemaliger Doktorand
   
Dr. Rainer Schäffer ehemaliger Doktorand