Team

Therapieforschung Neurologie-Geriatrie Team

Leitung - Sekretariat - Wissenschaftliche MitarbeiterDoktoranden - MTAStudienschwester

dodel2

Professor Dr. Richard Dodel

Professor

Lehrbeauftragter

Geriatrie-Zentrum Haus Berge

Telefon: +49 (0)201 / 897-6112

E-Mail: richard.dodel@uk-essen.de

neumann2

Dr. Sascha Neumann

Laborleitung

12.012/(IG1 - Labor)

Telefon: +49 (0)201 / 723-8186 (-8182)

E-Mail: sascha.neumann@uk-essen.de

Platzhalter

 

N.N. 

Sekretariat

Geriatrie-Zentrum Haus Berge

Telefon: 

E-Mail: 

 

Oedekoven _christiane 2

Dr. Christiane Oedekoven

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Memory Clinic

Telefon: 

E-Mail: c.oedekoven@contilia.de

Albus _alexandra 2

Alexandra Albus

Doktorandin

12.013/(IG1 - Labor)

Telefon: +49 (0)201 / 723-8185 (-8182)

E-Mail: alexandra.albus@uk-essen.de

 

Evers _janis 1

Janis Evers

Doktorand

Memory Clinic

Telefon: +49 (0)201/ 867-54685

E-Mail: janis.evers@uk-essen.de

Kronimus _yannick 2

Yannick Kronimus

Doktorand

12.013/(IG1 - Labor)

Telefon: +49 (0)201 / 723-8185 (-8182)

E-Mail: yannick.kronimus@uk-essen.de

Vidovic _natascha 2

Natascha Vidovic

Doktorandin

12.013/(IG1 - Labor)

Telefon: +49 (0)201 / 723-8185 (-8182)

E-Mail: natascha.vidovic@uk-essen.de

Meyer _nancy 1

Nancy Meyer

MTA

12.013/(IG1 - Labor)

Telefon: +49 (0)201/ 723-8182

E-Mail: nancy.meyer@uk-essen.de

Schäfer _andrea 2

Andrea Schaefer

Studienschwester

Memory Clinic

Telefon: N.N.

E-Mail: a.schaefer@contilia.de