Mitarbeiter IVG Liste

Nachname Vorname Titel/Akad. Grad Kontakt
Akyildiz Erdal Dr.-Ing. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.10 erdal.akyildiz@uni-due.de +49 203 379 8067 Details
Al-Kamal Ahmed M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN U1.12 +49 203 379 8029 Details
Albrecht Jörg Raum: MD 081 joerg.albrecht@uni-due.de +49 203 379 1642 Details
Ali Md Yusuf M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - RF Raum: LN 0.15 yusuf.ali@uni-due.de +49 203 379 8079 Details
Angel Steven M.Sc Institut für Verbrennung und Gasdynamik - RF Raum: LN 0.17 steven.angel-canas@uni-due.de 0203 379 8084 Details
Anwar Osama M.Sc Institut für Verbrennung und Gasdynamik - RF Raum: LN 4.04 osama.anwar@uni-due.de +49 203 379 8206 Details
Apazeller Sascha M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.17 sascha.apazeller@uni-due.de 0203 379 8084 Details
Asif Muhammad M.Sc. Raum: LN 0.18 muhammad.asif@uni-due.de +49 0203 379 8086 Details
Banke Kai M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: ME 024 kai.banke@uni-due.de 0203 379 3716 Details
Bapat Shalmali M.Sc. shalmali.bapat@uni-due.de +49 203 379 3100 Details
Beuting Matthias M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 444B matthias.beuting@uni-due.de +49 203 379 3320 Details
Dasgupta Malini Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Rekative Fluide Raum: LN 0.15 malini.dasgupta@uni-due.de 0203 379 8078 Details
Dreier Thomas Apl. Prof. Dr. rer. nat. habil. Raum: LN 0.12 thomas.dreier@uni-due.de +49 203 379 8072 Details
Ebertz Felix Luc M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 443B felix.ebertz@uni-due.de +49 (0)203 379 3657 Details
El Moussawi Abbas M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Rekative Fluide Raum: LN 0.14 abbas.moussawi@uni-due.de +49 203 379 8063 Details
Endres Beate Raum: LN 0.10 beate.endres@uni-due.de +49 203 379 8071 Details
Endres Torsten Dr. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 444B torsten.endres@uni-due.de +49 203 379 3505 Details
Fikri Mustapha Dr. rer. nat. Raum: MA 322A mustapha.fikri@uni-due.de +49 203 379 3037 Details
Fortugno Paolo M.Sc Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.04 paolo.fortugno@uni-due.de +49 203 379 8075 Details
Graf Barbara IVG Fak IW MB Raum: LN 3.09a barbara.graf@uni-due.de +49 203 379 8158 Details
Hammad Mohaned Dr. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Rekative Fluide Raum: LN 0.13 mohaned.hammad@uni-due.de 0203 379 8085 Details
Herzler Jürgen Dr. rer. nat. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 322 juergen.herzler@uni-due.de +49 203 379 4279 Details
Jerig Ludger Dipl.-Phys.-Ing. Fakultät Ingenieurwissenschaften / IVG Raum: LN 0.10 ludger.jerig@uni-due.de +49 203 379 8125 Details
Jüngst Niklas M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: ME 027 niklas.juengst@uni-due.de +49 (0)203 379 1804 Details
Kaiser Sebastian Prof. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: ME 023 sebastian.kaiser@uni-due.de +49 203 379 1840 Details
Karaminejad Sadrollah M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.14 +49 203 379 8076 Details
Kilian Stefan M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.04 stefan.kilian@uni-due.de +49 0203 379 8062 Details
Kopf Andreas M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 443B andreas.kopf@ifpen.fr +49 203 379 3657 Details
Kranz Patrick M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: ME 024 patrick.kranz@uni-due.de 0203 379 3158 Details
Kuns Stefan M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.13 stefan.kuns@uni-due.de 0203 379 8073 Details
Laichter Judith M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: ME 027A judith.laichter@uni-due.de +49 (0) 203 379 2502 Details
Liu Guannan Dr. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 1.20 guannan.liu@uni-due.de +49 0203 379 8124 Details
Loewenich Moritz M.Sc Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN U1.12 moritz.loewenich@uni-due.de +49 (0)203 37-98029 Details
Lubnow Marc M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.11 marc.lubnow@uni-due.de 0203 379 8069 Details
Menser Jan Dr.-Ing. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 3.12 jan.menser@uni-due.de +49 203 379 8165 Details
Müller André M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 444A andre.mueller@uni-due.de +49 (0)203 379 1563 Details
Nelius Birgit Raum: MA 364 birgit.nelius@uni-due.de +49 203 379 3008 Details
Nota Barbara Institut für Verbrennung und Gasdynamik, Fak. IW, Raum: LN 3.09 barbara.nota@uni-due.de +49(0)203/379-8161 Details
Orthner Hans Dr.rer.nat. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN U1.12 hans.orthner@uni-due.de +49 203 379 8030 Details
Peukert Sebastian Dr. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 363 sebastian.peukert@uni-due.de +49 203 379 3511 Details
Prenting Markus M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.11 markus.prenting@uni-due.de +49 0203 379 8070 Details
Rezvani Azita M.Sc Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 4.04 azita.rezvani@uni-due.de +49 203 379 8207 Details
Rosendahl Sebastian Institut für Verbrennung und Gasdynamik, Reaktive Fluide Raum: LN 0.10 sebastian.rosendahl@uni-due.de +49 203 379 8068 Details
Sallom Atheer M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 443B atheer.sallom@uni-due.de +49 203 379 1590 Details
Schlösser Natascha IW-IVG Raum: MD 080 natascha.schloesser@uni-due.de +49 203 379 3032 Details
Schulz Christof Prof. Dr. Fakultät für Ingenieurwissenschaften Raum: LN 3.10 christof.schulz@uni-due.de +49 203 379 8163 Details
Segets Doris Prof. Dr. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 4.15 doris.segets@uni-due.de +49 203 379 8230 Details
Sela Paul Dr. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 362 paul.sela@uni-due.de +49 203 379 2118 Details
Suleiman Samer M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.16 samer.suleiman@uni-due.de +49 203 379 8082 Details
Swars David Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: MA 444C david.swars@uni-due.de +49 (0)203 379 1737 Details
Twellmann Jonas M.Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide Raum: LN 0.16 jonas.Twellmann@uni-due.de +49 (0)203 379 8082 Details
Wiggers Hartmut Dr. rer. nat. Raum: LN 0.19 hartmut.wiggers@uni-due.de +49 203 379 8087 Details
Özcan Fatih M. Sc. Institut für Verbrennung und Gasdynamik - Reaktive Fluide fatih.oezcan@uni-due.de +49 203 379 3100 Details