Nachname Vorname Titel/Akad. Grad Kontakt
Atakan Burak Prof. Dr. rer. nat. Raum: MB 463 burak.atakan@uni-due.de +49 203 379 3355 Details
Bergmann Ulf Dr. rer. nat. Raum: MB 467 ulf.bergmann@uni-due.de +49 203 379 3354 Details
Bierkandt Thomas M.Sc. Fakultät für Ingenieurwissenschaften Raum: MF 444C thomas.bierkandt@uni-due.de +49 203 379 2513 Details
Görnt Andreas Dipl.-Ing. Details
Hegner Robert Raum: MB 470 robert.hegner@uni-due.de +49 203 379 3353 Details
Heib Stefanie Raum: MA 422 stefanie.heib@uni-due.de +49 203 379 4482 Details
Kaczmarek Dennis Raum: MB 470 dennis.kaczmarek@uni-due.de +49 203 379 3341 Details
Karakaya Yasin Thermodynamik Raum: MA 444E yasin.karakaya@uni-due.de +49 203 379 2525 Details
Kasper Tina Prof. Dr. Raum: MF 444B tina.kasper@uni-due.de +49 203 379 1854 Details
Khamis Haroun M.Sc. Raum: MB 468 haroun.khamis@uni-due.de +49 203 379 3034 Details
Khlopyanova Victoria Dipl.-Phys. Raum: MB 469 victoria.khlopyanova@uni-due.de +49 203 379 3054 Details
Krumdieck Susan Prof. Dr. Details
Lau Sascha Raum: MA 422 sascha.lau@uni-due.de +49 203 379 1597 Details
Meiers Lisa Fakultät für Ingenieurwissenschaften Raum: MB 461 lisa.meiers@uni-due.de +49 203 379 3356 Details
Mohammed Mohamed Raum: MB 466 +49 203 379 1596 Details
Roskosch Dennis Raum: MB 465 dennis.roskosch@uni-due.de +49 203 379 3319 Details
Schröder Dominik Fakultät für Ingenieurwissenschaften Raum: MB 468 dominik.schroeder@uni-due.de +49 203 379 3358 Details
Sen Fikri Dipl.-Ing. Raum: MB 468 fikri.sen@uni-due.de +49 203 379 1787 Details
Steinbrink Stephan Thermodynamik Raum: MA 423 stephan.steinbrink@uni-due.de +49 203 379 3478 Details
Stenders Raum: MA 422 +49 203 379 1558 Details
Venzig Valerius Raum: MB 468 +49 203 379 3233 Details
Zarm Raum: MB 465 D-1597 Details