Nachname Vorname Titel/Akad. Grad Kontakt
Abbasi Hamed Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 158 hamed.abbasi@uni-due.de +49 203 37 - 94543 Details
Albert Thies Johannes Fakultät für Physik Raum: MG 152 thies.albert@uni-due.de +49 203 37 94563 Details
Bertram Cord Dr. Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 157 cord.bertram@uni-due.de +49 203 37 94568 Details
Beyazit Yasin Fakultät für Physik Raum: MG 158 yasin.beyazit@uni-due.de +49 203 37 94534 Details
Bieske Michael Fakultät Physik Raum: MG 145 michael.bieske@uni-due.de +49 203 379 4571 Details
Boese Christina Fakultät Physik Raum: MG 153 christina.boese@uni-due.de +49 203 379 4533 Details
Bovensiepen Uwe Prof. Dr. Fakultät Physik Raum: MG 154 uwe.bovensiepen@uni-due.de +49 203 379 4566/4533 Details
Bridger Manuel Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 151 manuel.bridger@uni-due.de +49 203 37 94564 Details
Brinks Fabian Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 155 fabian.brinks@uni-due.de +49 203 37 94548 Details
Chen Jinghao Fakultät für Physik Raum: MG 147 jinghao.chen@uni-due.de +49 203 379 - 4579 Details
Eschenlohr Andrea Dr. Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 151 andrea.eschenlohr@uni-due.de +49 203 37 94531 Details
Krumey Philipp Fakultät für Physik Details
Milnikel Marius Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 155 marius.milnikel@uni-due.de +49 203 37 94562 Details
Naranjo Oscar Fakultät für Physik, Experimentalphysik Raum: MG 152 oscar.naranjo@uni-due.de +49 203 37 94563 Details
Seyen Andre Fakultät für Physik Raum: MG 152 andre.seyen@uni-due.de +49 203 379 - 4563 Details
Sokolowski-Tinten Klaus Dr.rer.nat. Fakultät Physik Raum: MG 156 klaus.sokolowski-tinten@uni-due.de +49 203 379 4561 Details
Tarasevitch Alexander Dr. Fakultät Physik Raum: MG 150 alexander.tarasevitch@uni-due.de +49 203 379 4567 Details
Thomas John Fakultät für Physik Raum: MG 158 john.thomas@uni-due.de +49 203 379 - 4543 Details
Zhou Ping Obering.Dr.rer.nat. Fakultät Physik Raum: MG 147 ping.zhou@uni-due.de +49 203 37 94579 Details

Research funded by:

Crc1242

Qutif Logo

Resolv Icon

 Dfg Logo Blau