Prof. Dr. Petra Scherer

Raum: WSC-O-2.57

Telefon: +49 201 183 4556

Fax: +49 201 183 2426

petra.scherer@uni-due.de

Zur Person

Sekretariat

Mitglieder der Arbeitsgruppe

Bertrambild

Studienrätin im Hochschuldienst

Dr. Jennifer Bertram

Raum: WSC-O-2.56

Telefon: +49 201 183 4360

Fax: +49 201 183 2426

jennifer.bertram@uni-due.de

Zur Person

Svenja Bruhn
Studienrätin im Hochschuldienst

Dr. Svenja Bruhn

Raum: WSC-O-2.58

Telefon: +49 201 183 6746 

Fax: +49 201 183 2426

svenja.bruhn@uni-due.de

Zur Person

Wiebke

Abgeordnete Lehrerin

Wiebke Jung

Raum: WSC-O-2.58

Telefon: +49 201 183 6953

Fax: +49 201 183 2426

wiebke.jung@uni-due.de

Zur Person

Kaya _merve

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Merve Kaya

Raum: WSC-O-2.61

Telefon: +49 201 183 6703 

Fax: +49 201 183 2426

merve.kaya@uni-due.de

Zur Person

Britta Kornelia Müller
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Britta-Kornelia Müller

Raum: WSC-O-2.58

Telefon:

Fax:  +49 201 183 2426

brittakornelia.mueller@uni-due.de

Zur Person

Christian Ruetten

Oberstudienrat im Hochschuldienst

Dr. Christian Rütten

Raum: WSC-O-2.55

Telefon: +49 201 183 2455

Fax: +49 201 183 2426

christian.ruetten@uni-due.de

Zur Person

Foto Schorein

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Sabine Schorein

Raum: WSC-O-2.61

Telefon: +49 201 183 4015

Fax: +49 201 183 2426

sabine.schorein@uni-due.de

Zur Person

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Dr. Martina Velten

Raum: WSC-O-2.59

Telefon: +49 201 183 7434

Fax: +49 201 183 2426

martina.velten@uni-due.de

Zur Person

Stephanie Weskamp

Oberstudienrätin im Hochschuldienst

Dr. Stephanie Weskamp-Kleine

Raum: WSC-O-2.54

Telefon: +49 201 183 2525

Fax: +49 201 183 2426

stephanie.weskamp@uni-due.de

Zur Person