Arbeitsgruppe Prof. Dr. Rossitza Pentcheva

Leitung

Sekretariat

Promovierte Mitarbeiter

Me

 
 
Büro:
Tel.:
Email:

PD Dr. Markus Gruner                                             
 
ME 128
+49 (0) 203 379-2247
Markus.Gruner@uni-due.de

Publikationen: DuEPublicoResearcherID

 
 
Hamid22

 
 
Büro:
Tel.:
Email:

Dr. Hamidreza Hajiyani                                             
 
ME 125
+49 (0) 203 379-2261
Hamid.Hajiyani@uni-due.de

Publikationen: ResearcherID

 
 

 Benjamin

 
 
Büro:
Tel.:
Email:

Dr. Benjamin Geisler                                             
 
ME 126
+49 (0) 203 379-2246
Benjamin.Geisler@uni-due.de

Publikationen: DuEPublico, ResearcherID

 

Doktoranden

Carmen  
 
Büro:
Tel.:
Email:
M.Sc. Carmen Quiroga                                                
 
 
+49 (0) 89 2180-4351
carmen.quiroga@lrz.uni-muenchen.de
 
 
Foto Homepage  
 
Büro:
Tel.:
Email:
M.Sc. Okan Köksal                                 
 
ME 125
+49 (0) 203 379-2261
okan.koeksal@uni-due.de
 
 
Vij2  
 
Büro:
Tel.:
Email:
M.Sc. Vijaya Begum                                 
 
ME 124
+49 (0) 203 379-2942
 vijaya.begum@uni-due.de
 
     

Manish2

 

Büro:
Tel.:
Email:

M. Sc. Manish Verma                                            
 
ME 126
+49 (0) 203 379-2246
manish.verma@uni-due.de

 

Bachelor- und Masterstudenten

Alumni

David-small  
 
Büro:
Tel.:
Email:
Dr. David Doennig   (LMU, FRM-II)                            
 
 
 
David.Doennig@lrz.uni-muenchen.de
 
 

   
Santu

 

 

Büro:
Tel.:
Email:

Dr. Santu Baidya                           
 
 

 

santu.baidya@uni-due.de

 
 

   
Muller

 

Büro:
Tel.:
Email

B.Sc. Markus Müller (Master student training, LMU)