Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

Fachgebietsleitung

Univ. Prof. Dr.-Ing. Hendrik Vennegeerts

Raum BA 072

Tel. +49 (0)203 379 1032

hendrik.vennegeerts@uni-due.de

Mehr

Akademischer Oberrat

Dr. Fekadu Shewarega

Raum BA 068

Tel. +49 (0)203 379 3993

fekadu.shewarega@uni-due.de

Mehr

Im Ruhestand

Apl. Prof. Dr.-Ing. habil. Gerhard Krost

Raum BA 068

Tel. +49 (0)203 379 3222

gerhard.krost@uni-due.de

Sekretariat

​Katja Münter

Raum BA 071

Tel. +49 (0)203 379 3437

Fax. +49 (0)203 379 2749

katja.muenter@uni-due.de

Mehr

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

​Jiachen Bai, M.Sc.

Raum BA 063

Tel. +49 (0)203 379 1030

jiachen.bai@uni-due.de

Mehr


​Jens Denecke, M.Eng.

Raum BA 060

Tel. +49 (0)203 379 3211

jens.denecke@uni-due.de

Mehr



​Carsten Graeve, M.Sc.

Raum BA 063

Tel. +49 (0)203 379 2589

carsten.graeve@uni-due.de

Mehr



​Dr. Friedrich W. Koch

Raum BA 062

Tel. +49 (0)203 379 1029

friedrich.koch@wpandmore.de

Mehr



​Dr. Mahshid Maherani

Raum BA 067

Tel. +49 (0)203 379 3994

mahshid.maherani@uni-due.de

Mehr



​Bader Sager, M.Sc.

Raum BA 060

Tel. +49 (0)203 379 3211

bader.sager@uni-due.de

Mehr



​Marc Wöstefeld, M.Sc.

Raum BA 060

Tel. +49 (0)203 379 1015

marc.woestefeld@uni-due.de

Mehr

Gäste



​Getu Gabisa Tuffa, M.Sc

Raum BA 060

getugaa@yahoo.com

Studentische- und wiss. Hilfskräfte



​Sebastian Rohmert

Raum BA 060

sebastian.rohmert@stud.uni-due.de

Studentinnen & Studenten



​Zongyang Tang

Raum BA 058

theo.tangzy@gmail.com

Technische Mitarbeiter



​Dipl.-Ing. Sadok Ben Salem

Raum BA 056

Tel. +49 (0)203 379 3350

sadok.ben-salem@uni-due.de

Mehr



​Ralf Dominik

Raum BA 066

Tel. +49 (0)203 379 3438

ralf.dominik@uni-due.de

Mehr

Im Ruhestand



​Ing. (grad.) Rüdiger Reißig

Raum BA 056

Tel. +49 (0)203 379 3350

ruediger.reissig@uni-due.de

Mehr