Mitarbeiter/innen

Nachname Vorname Titel/Akad. Grad Kontakt
Beuge Sanja Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G29 sanja.beuge@uni-due.de +49 201 183 6276 Details
Beyer-Hilgers Désirée Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G41 desiree.beyer-hilgers@uni-due.de +49 201 183 2489 Details
Bischof Juliane M.Sc. Dez. Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 024 juliane.bischof@uni-due.de +49 203 379 2582 Details
Böttcher Nicole Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 017 nicole.boettcher@uni-due.de +49 203 379 1140 Details
Czogala Dominika Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G29 dominika.czogala@uni-due.de 0201 183 - 3976 Details
Dahl Svenja Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G38 svenja.dahl@uni-due.de 0201 / 183 - 4485 Details
David Elke Dezernat Studierendenservice/Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G12 elke.david@uni-due.de +49 201 183 2964 Details
Eggers Karin Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 019 karin.eggers@uni-due.de +49 203 379 2424 Details
Ernst Anja Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 013A anja.ernst@uni-due.de +49 203 379 2605 Details
Ertan Emine Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G26 emine.ertan@uni-due.de +49 (0) 201 183 3566 Details
Gaag Julia Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 011 julia.gaag@uni-due.de +49 203 379 1634 Details
Gallinat Heike Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G10 heike.gallinat@uni-due.de +49 201 183 2763 Details
Gaschick Reinhild Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 019 reinhild.gaschick@uni-due.de +49 203 379 2750 Details
Geise-Fronzek Christiane Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G20 christiane.geise-fronzek@uni-due.de +49 201 183 7838 Details
Güclü Sema Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 032 sema.gueclue@uni-due.de +49 203 379 2214 Details
Heckmann Nicole Dezernat Studierendenservice/Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G23 nicole.heckmann@uni-due.de 0201 / 183 - 3787 Details
Hennen Franziska Raum: V15 R00 G16 franziska.hennen@uni-due.de +49 201 183 2776 Details
Herbst Karin Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 014 karin.herbst@uni-due.de +49 203 379 2346 Details
Ide Heike Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G42 heike.ide@uni-due.de +49 201 183 3568 Details
Karch Barbara Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: T03 R00 C24 barbara.karch@uni-due.de +49 201 183 2037 Details
Kempa Yvonne Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G32 yvonne.kempa@uni-due.de +49 201 183 3635 Details
Klißner Michael Diplom Wi.-Inf. Dezernat Studierendenservice, Akad. und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G48 michael.klissner@uni-due.de +49 201 183 2280 Details
Kretzing Boris Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G08 boris.kretzing@uni-due.de +49 201 183 7304 Details
Lesic Martina Raum: V15 R00 G17 martina.lesic@uni-due.de +49 201 183 7687 Details
Levermann Thomas Dez. Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG U117 thomas.levermann@uni-due.de +49 203 379 2664 Details
Ludwig Claudia Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 014 claudia.ludwig@uni-due.de +49 203 379 2425 Details
Malina Sven Dezernat Studierendenservice, Akad. und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG U117 sven.malina@uni-due.de +49 203 379 4763 Details
Marsiglia Nicole Dezernat Studierendenservice, Akad. und hochschulpolitische Angelegenheiten, Bereich Zulassung Raum: T03 R00 C04 nicole.terzis@uni-due.de +49 201 183 6932 Details
Matloka Marta Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G17 marta.matloka@uni-due.de +49 201 183 2954 Details
Morawietz Simone Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 017 simone.morawietz@uni-due.de +49 203 379 5197 Details
Nowak Lisa Zentrales Prüfungsamt Raum: SG 020 lisa.nowak@uni-due.de +49 203 379 2570 Details
Plewa Kira Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 015 kira.plewa@uni-due.de +49 203 379 3005 Details
Pramann Jana Manee Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G03 jana.pramann@uni-due.de +49 201 183 2190 Details
Rittkowski Daniela Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G16 daniela.rittkowski@uni-due.de +49 201 183 6799 Details
Rotzoll Olivia Raum: V15 R00 G13 olivia.rotzoll@uni-due.de +49 201 183 3154 Details
Roßmüller Kristina Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 017 kristina.rossmueller@uni-due.de +49 203 379 1016 Details
Ruby Tanja Dez. 3.1 - Bereich Prüfungswesen Raum: V15 R00 G04 tanja.ruby@uni-due.de +49 201 183 3623 Details
Sowada Katja Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G45 katja.sowada@uni-due.de +49 201 183 2774 Details
Stevens Valentina Raum: SG 023 valentina.stevens@uni-due.de +49 203 379 2457 Details
Stienecker Elena Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G31 elena.stienecker@uni-due.de +49 201 183 3636 Details
Susnja Oliver Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G04 oliver.susnja@uni-due.de +49 201 183 3246 Details
Tenhaven Anke Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G20 anke.tenhaven@uni-due.de +49 201 183 2828 Details
Todosijevic-Backovic Tanja Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 017 tanja.todosijevic@uni-due.de +49 203 379 5197 Details
Weidner Claudia Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 012 claudia.weidner@uni-due.de +49 203 379 2431 Details
Wichern Anja Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 013 anja.wichern@uni-due.de +49 203 379 1550 Details
van de Loo Marisol Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 011 marisol.van-de-loo@uni-due.de> +49 203 379 1634 Details
von Uminski-Schmitz Petra Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 021 petra.von-uminski-schmitz@uni-due.de +49 203 379 2581 Details