Mitarbeiter/innen

Nachname Vorname Titel/Akad. Grad Kontakt
Beuge Sanja Raum: V15 R00 G29 sanja.beuge@uni-due.de +49 201 183 6276 Details
Bischof Juliane M.Sc. Raum: SG 024 juliane.bischof@uni-due.de +49 203 379 2582 Details
Böttcher Nicole Prüfungswesen Raum: SG 017 nicole.boettcher@uni-due.de +49 203 379 1140 Details
Chudzinski Nicole Raum: V15 R00 G31 nicole.chudzinski@uni-due.de +49 201 183 3636 Details
Czogala Dominika SG Einschreibungs- und Prüfungswesen Raum: V15 R00 G29 dominika.czogala@uni-due.de 0201 183 - 3976 Details
Dahl Svenja Raum: V15 R00 G38 svenja.dahl@uni-due.de 0201 / 183 - 4485 Details
David Elke Dezernat Studierendenservice/Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G12 elke.david@uni-due.de +49 201 183 2964 Details
Eggers Karin Raum: SG 019 karin.eggers@uni-due.de +49 203 379 2424 Details
Ernst Anja Raum: SG 013A anja.ernst@uni-due.de +49 203 379 2605 Details
Ficht Kriemhild Raum: V15 R00 G45 kriemhild.ficht@uni-due.de +49 201 183 2774 Details
Gallinat Heike Raum: V15 R00 G10 heike.gallinat@uni-due.de +49 201 183 2763 Details
Gaschick Reinhild Raum: SG 019 reinhild.gaschick@uni-due.de +49 203 379 2750 Details
Güclü Sema Raum: SG 032 sema.gueclue@uni-due.de +49 203 379 2214 Details
Heckmann Nicole Dezernat Studierendenservice/Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G23 nicole.heckmann@uni-due.de 0201 / 183 - 3787 Details
Herbst Karin Raum: SG 014 karin.herbst@uni-due.de +49 203 379 2346 Details
Ide Heike Raum: V15 R00 G42 heike.ide@uni-due.de +49 201 183 3568 Details
Keller Gabriele Raum: V15 R00 G41 gabriele.keller@uni-due.de +49 201 183 3566 Details
Kempa Yvonne Raum: V15 R00 G32 yvonne.kempa@uni-due.de +49 201 183 3635 Details
Kretzing Boris Sachbearbeiter/in Dezernat Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten - Mitarbeiter/in Sachgebiet (3.1) - Prüfungswesen ( Raum: V15 R00 G08 boris.kretzing@uni-due.de +49 201 183 7304 Details
Lesic Martina Raum: V15 R00 G17 martina.lesic@uni-due.de +49 201 183 7687 Details
Levermann Thomas Dez. Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG U117 thomas.levermann@uni-due.de +49 203 379 2664 Details
Ludwig Claudia Raum: SG 014 claudia.ludwig@uni-due.de +49 203 379 2425 Details
Morawietz Simone Raum: SG 017 simone.morawietz@uni-due.de +49 203 379 1016 Details
Nowak Lisa Zentrales Prüfungsamt Raum: SG 020 lisa.nowak@uni-due.de +49 203 379 2570 Details
Parise Valentina Raum: SG 023 valentina.parise@uni-due.de +49 203 379 2457 Details
Plewa Kira Raum: SG 015 kira.plewa@uni-due.de +49 203 379 3005 Details
Rittkowski Daniela Studierendenservice, Akademische u. hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: V15 R00 G04 daniela.rittkowski@uni-due.de +49 201 183 6799 Details
Rotzoll Olivia Raum: V15 R00 G13 olivia.rotzoll@uni-due.de +49 201 183 3154 Details
Roßmüller Kristina Sachgebiet (3.1) - Prüfungswesen (Campus Duisburg) Raum: SG 017 kristina.rossmueller@uni-due.de +49 203 379 1016 Details
Ruby Tanja Dez. 3.1 - Bereich Prüfungswesen Raum: V15 R00 G04 tanja.ruby@uni-due.de +49 201 183 3623 Details
Schmidt Vanessa Einschreibungs- u. Prüfungswesen Raum: SG 015 vanessa.schmidt@uni-due.de +49 203 379 5197 Details
Tenhaven Anke Raum: V15 R00 G20 anke.tenhaven@uni-due.de +49 201 183 2828 Details
Weidner Claudia Raum: SG 012 claudia.weidner@uni-due.de +49 203 379 2431 Details
Weihofen Annemarie Dezernat Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 012 annemarie.weihofen@uni-due.de +49 203 379 2431 Details
Wichern Anja Raum: SG 013 anja.wichern@uni-due.de +49 203 379 1550 Details
van Wasen Beate Raum: V15 R00 G16 beate.vanwasen@uni-due.de +49 201 183 2776 Details
van de Loo Marisol Studierendenservice, Akademische und hochschulpolitische Angelegenheiten Raum: SG 011 marisol.van-de-loo@uni-due.de> +49 203 379 1634 Details
von Uminski-Schmitz Petra Raum: SG 021 petra.von-uminski-schmitz@uni-due.de +49 203 379 2581 Details