Team

Institutsleitung und Sekretariat

Institutsleitung Prof. Dr.-Ing. Alexander Malkwitz

Foto Am Presse4 1

     Tel.: +49 201 183-2848

     E-Mail: alexander.malkwitz@uni-due.de

     Raum: WST-C.05.12

 

Mehr lesen

Sekretariat Martina Gevers

Img 8308 Final

     Tel.: +49 201 183-2487

     E-Mail: martina.gevers@uni-due.de

     Raum: WST-C.05.04

     Sprechstunde: Mo. - Do. 09:00 - 13:00 Uhr

Mehr lesen

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Max Huvers B.Sc.

Max Huvers​Tel.: folgt

E-Mail: max.huvers@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11

LinkedIn

Mehr lesen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Ayham Kemand M.Sc.

Kemand
Tel.: +49 201 183-3606

E-Mail: ayham.kemand@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11

LinkedIn

Mehr lesen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Aileen Pfeil M.Sc.

Profilbild: Aileen Pfeil
Tel.: +49 201 183-2812

E-Mail: aileen.pfeil@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11

LinkedIn
Mehr lesen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Martin Piechullik M.Sc.

Martin.p


  Tel.: +49 201 183-4741

  E-Mail: martin.piechullik@uni-due.de

  Raum: WST-C.05.11   

  LinkedIn 

   

Mehr lesen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Jonas Sevenich M.Sc.

​Tel.: folgt

Email: jonas.sevenich@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11   

LinkedIn




Mehr lesen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Rabee Taha M.Sc.

Rabee Taha Bild

Tel.: +49 201 183-2805

E-Mail: rabee.taha@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11

LinkedIn: folgt

Mehr lesen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Markus Tobola M.Sc.

Tobola

Tel.: +49 201 183-4533

E-Mail: markus.tobola@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11

LinkedIn

Mehr lesen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Alina Zdankina M.Sc.

Alina Zdankina Bild

Tel.: +49 201 183-2899

E-Mail: alina.zdankina@uni-due.de

Raum: WST-C.05.11

LinkedIn
Mehr lesen

Lehrbeauftragte

Lehrbeauftragter Dr. rer. nat. Martin Chaumet

Chaumet



Lehrbeauftragter Dr.-Ing. Harfid Hadrovic

Hadrovic

Lehrbeauftragter Dr.-Ing. Wulf Himmel

Himmel



Lehrbeauftragter Dipl.-Ing. Arch. Detlef Junkers

Junkers

Lehrbeauftragter Andreas Krieter

Wissenschaftliche und Studentische Hilfskräfte

Mathias Lamb B.Sc.

Riccarda Seplin B.Sc.

Christos Alexidis

Nour Esper

Ina Grauer

Meris Mavric

Ilja Wiebe