Institutsleitung

Prof. Dr.-Ing. Alexander Malkwitz

Tel.: +49 201 183-2848
E-Mail: alexander.malkwitz@uni-due.de
Raum: V15 S04 D14

Mehr lesen

Sekretariat

Martina Gevers

Tel.: +49 201 183-2487
E-Mail: martina.gevers@uni-due.de
Raum: V15 S04 D16

Sprechstunde:
Mo. - Do. 09:00 - 13:00 Uhr

Wissenschaftliche Mitarbeiter/-innen

Koshi Ali M.Sc.

Tel.: +49 201 183-3626
E-Mail: koshi.ali@uni-due.de
Raum: V15 S04 C17

Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Mehr lesen

Ada Berisha M.Sc.

Tel.: +49 201 183-4533
E-Mail: ada.berisha@uni-due.de
Raum: V15 S04 C14

Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Mehr lesen

Jacqueline Peter M.Sc.

Tel.: +49 201 183-2690
E-Mail: jacqueline.peter@uni-due.de
Raum: V15 S04 D03

Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Mehr lesen

Dirk Schlüter M.Sc.

Tel.: +49 201 183-4450
Mail: dirk.schlueter@uni-due.de
Raum: V15 S04 D09

Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Mehr lesen

Dipl.-Ing. (FH) Arnim Spengler M.Sc.

Tel.: +49 201 183-2852
E-Mail: arnim.spengler@uni-due.de
Raum: V15 S04 C17

Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Mehr lesen

Florian Stevens M.Sc.

Tel.: +49 201 183-3569
E-Mail: florian.stevens@uni-due.de
Raum: V15 S04 C14

Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Mehr lesen

Honorarprofessoren

Prof. Dr. rer. pol. Petra Brockhoff

Prof. Dr.-Ing. Friedrich Quellmelz

Lehrbeauftragte

Dr.-Ing. Wulf Himmel

Dipl.-Ing. Arch. Detlef Junkers

Harfid Hadrovic M. Sc.

Dr. rer. nat. Martin Chaumet

Andreas Krieter

Rechtsanwalt und Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Gunther Deinl M. Sc.

Department Manager Technologies and Contractors - Pöyry