Team des Ressorts Marketing & Fundraising

Olivia Jazwinski

Dr. Olivia Jazwinski

Leiterin des Ressorts

 

LG 414 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-4747
olivia.jazwinski@uni-due.de

Rilana Decker

Rilana Decker, M.A.

Koordinatorin UDE-Stipendienprogramm

 

LG 407 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-1887
rilana.decker@uni-due.de

Anne-Kristin Essers

Anne-Kristin Essers

 

 

LG 407 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-1802
anne-kristin.essers@uni-due.de

Natalie Harrack

Natalie Harrack, Dipl.-Kff.

Referentin für Fundraising

 

LG 413 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-4315
natalie.harrack@uni-due.de

 

Mirco Michel

Mirco Michel, M.Sc.

Referent für Marketing

 

LG 302 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-2462
mirco.michel@uni-due.de

Friederike Preiß

Dr. Friederike Preiß

Projektkoordinatorin Marketing

 

LG 408 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-1569
friederike.preiss@uni-due.de

Olga Rogozhyna

Olga Rogozhyna

Studentische Hilfskraft (Grafik)

 

LG 302 (Duisburg)
olga.rogozhyna@uni-due.de

News

Nebentätigkeit gesucht? Ab sofort suchen wir zwei motivierte, studentische Hilfskräfte für den Bereich Grafik-Design/ Kommunikations-Design!
 Zur Ausschreibung!

Kontakt

Schreiben Sie unsere Teammitglieder gerne direkt an oder senden Sie Ihre Nachricht gleich an alle Zuständigen des Bereichs:  

Marketing:
offenimdenken@uni-due.de

Fundraising:
hochschulfoerderung@uni-due.de

Fax:
(0203) 379-3500

Wo Sie uns finden

Campus Duisburg:
Forsthausweg 2
47057 Duisburg

Campus Essen:
Universitätsstraße 2
45141 Essen