Team des Ressorts Marketing & Fundraising

Olivia Jazwinski

Dr. Olivia Jazwinski

Leiterin des Ressorts

 

LG 414 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-4747
olivia.jazwinski@uni-due.de

Natalie Harrack

Natalie Harrack, Dipl.-Kff.

Referentin für Fundraising

 

LG 413 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-4315
natalie.harrack@uni-due.de

 

Mirco MichelMirco Michel, M.Sc.

Referent für Marketing

 

LG 302 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-2462
mirco.michel@uni-due.de

Rilana DeckerRilana Decker, M.A.

Koordinatorin UDE-Stipendienprogramm

 

LG 407 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-1887
rilana.decker@uni-due.de

Friederike PreißDr. Friederike Preiß

Projektkoordinatorin Marketing & Fundraising

 

LG 408 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-1569
friederike.preiss@uni-due.de

 

Jennifer Swoboda

Sachbearbeiterin Marketing & Fundraising

 

LG 407 (Duisburg)
Tel.: (0203) 379-1802
jennifer.swoboda@uni-due.de

 

Unsere studentischen Hilfskräfte:

 

Stefanie Jung

stefanie.jung@uni-due.de

Olga Rogozhyna

olga.rogozhyna@uni-due.de

Maike Häusler

maike.haeusler@uni-due.de