Mitarbeiter der ZLV-Geschäftsstelle

Geschäftsführung

PD Dr. habil. Ani Melkonyan

Portrait-melkonyan-ani

Geschäftsführerin
Koordinatorin Projekt NEMO (Stiftung Meracator)


ani.melkonyan@uni-due.de
+49 203 37-92619
BB 912, Oststraße 99, Duisburg

Lebenslauf

M.Sc. in Wirtschaftsingenieurwesen Albert Hölzle

Albert Hölzle

Assistent der Geschäftsführung
Koordinator JaC-Lab
Koordinator Morgenstadt.Ruhr

albert.hoelzle@uni-due.de
+49 203 37-92542
+49 201 18-36318
BB 913, Oststraße 99, Duisburg
R12 S01 H81, Universitätsstraße 12, 45141 Essen

Lebenslauf

Sekretariat

Petra Hamacher

Portrait-hamacher-petra

Sekretärin

petra.hamacher@uni-due.de
+49 203 37-94474
BB 912a, Oststraße 99, Duisburg

 

 

B. Sc. Betriebwirtschaftslehre, ins. Supply Chain Management & Logistics Jan Eiten

 

Assistent für Lehr- und Forschungstätigkeiten
Assistent Forschungsakquise

jan.eiten@uni-due.de
+49 203 37-92604
BB 912a, Oststraße 99, Duisburg

Dipl.-Kauffrau (FH) Elisa Gansel

Elisa Gansel

Assoziierte Mitarbeiterin Nachhaltigkeitsprozess

elisa.gansel@uni-due.de
+49 201 18-36633
+49 201 18-36789
V15 R04 H36, Universitätsstraße 2, Essen

Tel.: +49 201 183-6633
Fax: +49 201 183-6789
V15 R04 H36, Campus Essen

Dipl.-Volkswirt Andreas Hoene

Andreas Hoene

Projekt ADINA (EFRE Leitmarktwettbewerb MobilitätLogistik.NRW)

andreas.hoene@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

 

Güldilek Köylüoğlu Alabaş

Güldilek Köylüoğlu Koordinatorin DIALOGistik Duisburg
Koordinatorin ECoL Network
Netzwerk- und Projektentwicklung


gueldilek.koeylueoglu@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

B. Sc. Energiewissenschaft Fabian Lohmar

  Projektassistenz NEMO (Stiftung Meracator)


fabian.lohmar@uni-due.de
+49 203 37-92542
BB 913, Oststraße 99, Duisburg

M.Sc. in Bauingenieurwesen Arnim Spengler

Arnim Spengler

Sprecher BIM Cluster Rhein-Ruhr
Assoziierter Mitarbeiter Baubetrieb und Baumanagement

arnim.spengler@uni-due.de
+49 201 18-32852
V15 S04 C17, Universitätsstraße 2, Essen

M.Sc. in Technischer Logistik Fuyin Wei

 

Koordinatorin Sino-German Department

Koordinatorin Projekt Pro-DigiLog (BMBF)
Assoziierte Mitarbeiterin Transportsysteme und -logistik

fuyin.wei@uni-due.de
+49 203 37-97719
SK 222, Keetmannstraße 3-9, Duisburg

Postadressen

Zentrum für Logistik und Verkehr
Universität Duisburg-Essen
47048 Duisburg

Zentrum für Logistik & Verkehr
Universität Duisburg-Essen
45117 Essen

Büroadressen

Gebäude BB, 9. Etage
Oststraße 99
47057 Duisburg
Lageplan Duisburg

Fax

+49 203 379-2554