Mitarbeiter der ZLV-Geschäftsstelle

Geschäftsführung

PD Dr. habil. Ani Melkonyan-Gottschalk

Portrait-melkonyan-ani

Geschäftsführerin
Projektleiterin CONUS


ani.melkonyan-gottschalk@uni-due.de
+49 203 37-92619
BB 912, Oststraße 99, Duisburg

Lebenslauf

M. Sc. in Wirtschaftsingenieurwesen Albert Hölzle

Albert Hölzle

Koordinator CONUS
Koordinator JaC-Lab

albert.hoelzle@uni-due.de
+49 203 37-92542
+49 201 18-36318
BB 913, Oststraße 99, Duisburg
R12 S01 H81, Universitätsstraße 12, 45141 Essen

Lebenslauf

Sekretariat

 

 

M. Sc. Betriebwirtschaftslehre, ins. Supply Chain Management & Logistics Jan Eiten

 

Forschungsförderer

jan.eiten@uni-due.de
+49 203 37-94474
BB 912a, Oststraße 99, Duisburg

Dipl.-Volkswirt Andreas Hoene

Andreas Hoene

Koordinator CONUS

andreas.hoene@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

 

B. Eng. Transportwesen/Logistik Rick Hollmann

Rick_Hollmann_

Projektassistenz

rick.hollmann@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

Güldilek Köylüoğlu Alabaş

Güldilek Köylüoğlu

Koordinatorin CONUS

gueldilek.koeylueoglu@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

M. Sc. Energy Science, M. Sc. Urban Systems Fabian Lohmar

  Projektassistenz CONUS

fabian.lohmar@uni-due.de
+49 203 37-92542
BB 913, Oststraße 99, Duisburg

M. Sc. in Bauingenieurwesen Arnim Spengler

Arnim Spengler

Sprecher BIM Cluster Rhein-Ruhr
Assoziierter Mitarbeiter Baubetrieb und Baumanagement

arnim.spengler@uni-due.de
+49 201 18-32852
V15 S04 C17, Universitätsstraße 2, Essen

M. Sc. in Technischer Logistik Fuyin Wei

 

Koordinatorin Sino-German Department

Koordinatorin Projekt Pro-DigiLog (BMBF)
Assoziierte Mitarbeiterin Transportsysteme und -logistik

fuyin.wei@uni-due.de
+49 203 37-97719
SK 222, Keetmannstraße 3-9, Duisburg

B. Sc. Geografie, ins. erneuerbaren Energien, Stadtklimatologie und Geoinformatik Sophia Zocholl

 

Projektassistenz CONUS

sophia.zocholl@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

Postadressen

Zentrum für Logistik und Verkehr
Universität Duisburg-Essen
47048 Duisburg

Zentrum für Logistik & Verkehr
Universität Duisburg-Essen
45117 Essen

Büroadressen

Gebäude BB, 9. Etage
Oststraße 99
47057 Duisburg
Lageplan Duisburg

Fax

+49 203 379-2554