Mitarbeiter der ZLV-Geschäftsstelle

Prof. PD Dr. habil.Ani Melkonyan-Gottschalk

Geschäftsführerin
Projektleiterin CONUS
Projektleiterin ImPulSe

ani.melkonyan-gottschalk@uni-due.de
+49 203 37-92619
BB 912, Oststraße 99, 47057 Duisburg

Lebenslauf

B.A. Kulturwirtin Daniela Ott

 

Business Unit Management 

Öffentlichkeitsarbeit
Organisation und Durchführung von ZLV-Veranstaltungen 
Verwaltung des Finanzhaushalts sowie des Personals der Geschäftsstelle 
Organisation des Abteilungsbüros 
 

daniela.ott@uni-due.de
+49 203 37-94474
BB 912a, Oststraße 99, 47057 Duisburg

B. Eng.Riad Ashraf

 

Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt ImPulSe

riad.ashraf@uni-due.de
+49 203 37-92542
BB 913, Oststraße 99, 47057 Duisburg

M.Sc., M.Eng.Denis Daus

 

Koordinator ImPulSe
Forschungsförderer

denis.daus@uni-due.de
+49 203 37-92542
BB 913, Oststraße 99, 47057 Duisburg

Stephan Grevel


Wissenschaftliche Hilfskraft ImPulSe 

stephan.grevel@uni-due.de
+49 203 37-92542
BB 913, Oststraße 99, 47057 Duisburg

Dipl.-VolkswirtAndreas Hoene

Portrait-hoene-andreas

Referent Internationale Programme | EPORR, H2020-Verbünde

andreas.hoene@uni-due.de
+49 201 18-32274           
WST-C.04.15a, Berliner Platz 8, 45127 Essen

Lebenslauf

B.Eng. Transportwesen/ LogistikRick Hollmann

Rick_Hollmann_

Projektassistent SPaCiH
Projektassistent R2K-Klim+

rick.hollmann@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, 47057 Duisburg

M.Sc. in WirtschaftsingenieurwesenAlbert Hölzle

Albert Hölzle

Wissenschaftlicher Mitarbeiter SPaCiH
Forschungsförderer

albert.hoelzle@uni-due.de
+49 203 37-92542
+49 201 18-36424
BB 913, Oststraße 99, 47057 Duisburg
WST-C.03.14, Berliner Platz 8, 45127 Essen

Lebenslauf

Güldilek Köylüoğlu Alabaş

Güldilek Köylüoğlu

Koordinatorin CONUS

gueldilek.koeylueoglu@uni-due.de
+49 203 37-91096
+49 201 18-36418
BB 911, Oststraße 99, 47057 Duisburg
WST-C.03.14, Berliner Platz 8, 45127 Essen

M.Sc., M.A.Fabian Lohmar

  Wissenschaftlicher Mitarbeiter CONUS

fabian.lohmar@uni-due.de
+49 203 37-92542
+49 201 18-36424
BB 913, Oststraße 99, 47057 Duisburg
WST-C.03.14, Berliner Platz 8, 45127 Essen

Postadresse

Zentrum für Logistik und Verkehr
Universität Duisburg-Essen
47048 Duisburg

Büroadresse

Gebäude BB, 9. Etage
Oststraße 99
47057 Duisburg
Lageplan Duisburg

 

Telefon

+49 203 379 - 4474