Mitarbeiter der ZLV-Geschäftsstelle

PD Dr. habil. Ani Melkonyan-Gottschalk

Portrait-melkonyan-ani

Geschäftsführerin
Projektleiterin CONUS


ani.melkonyan-gottschalk@uni-due.de
+49 203 37-92619
BB 912, Oststraße 99, Duisburg

Lebenslauf

B.A. Kulturwirtin Daniela Ott

Hochschulassistentin 

daniela.ott@uni-due.de
+49 203 37- 94474

BB 911, Oststraße 99, Duisburg

Denis Daus

 

Forschungsförderer

denis.daus@uni-due.de
+49 203 37-92542
+49 201 183-6318
BB 913, Oststraße 99, Duisburg
R12 S01 H81, Universitätsstraße 12, 45141 Essen

M. Sc. in Wirtschaftsingenieurwesen Albert Hölzle

Albert Hölzle

Koordinator CONUS
Koordinator JaC-Lab

albert.hoelzle@uni-due.de
+49 203 37-92542
+49 201 18-36318
BB 913, Oststraße 99, Duisburg
R12 S01 H81, Universitätsstraße 12, 45141 Essen

Lebenslauf

Dipl.-Volkswirt Andreas Hoene

Portrait-hoene-andreas

Projektkoordinator/Projektmanager
Wissenschaftlicher Mitarbeiter EFRE.NRW SPaCiH

andreas.hoene@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

 

B. Eng. Transportwesen/Logistik Rick Hollmann

Rick_Hollmann_

Projektassistenz

rick.hollmann@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

Güldilek Köylüoğlu Alabaş

Güldilek Köylüoğlu

Koordinatorin CONUS

gueldilek.koeylueoglu@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

M. Sc. Energy Science, M. Sc. Urban Systems Fabian Lohmar

  Projekt CONUS

fabian.lohmar@uni-due.de
+49 203 37-92542
BB 913, Oststraße 99, Duisburg

Andrea Sófalvi

 

Projektassistenz CONUS

andrea.sofalvi@uni-due.de
+49 203 37-91096
+49 201 183-6318
BB 911, Oststraße 99, Duisburg
R12 S01 H81, Universitätsstraße 12, 45141 Essen

 

Lara Turck

 

Projektassistentin AURORA

lara.turck@uni-due.de
+49 203 37-92619
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

Gohar Zatrjan

 

Projektassistentin DAAD Summer School 2021

gohar.zatrjan@uni-due.de
+49 203 37-91096
BB 911, Oststraße 99, Duisburg

Postadressen

Zentrum für Logistik und Verkehr
Universität Duisburg-Essen
47048 Duisburg

Zentrum für Logistik & Verkehr
Universität Duisburg-Essen
45117 Essen

Büroadressen

Gebäude BB, 9. Etage
Oststraße 99
47057 Duisburg
Lageplan Duisburg

Fax

+49 203 379-2554