Leitung des Fachgebiets

Sekretariat

Technische Mitarbeiter

Frau Heike Bobzien                               0203 - 379 4602                               LT 106     heike.bobzien@uni-due.de
Dipl.-Ing Ralf Geitmann 0203 - 379 4604 LT 202 ralf.geitmann@uni-due.de
M.Sc. Gordon Kollmorgen 0203 - 379 4620 LT 201
Frau Andrea Merz 0203 - 379 4600 LT 104 andrea.merz@uni-due.de
Dipl.-Ing. Wolfgang Molls 0203 - 379 4603 LT 201 wolfgang.molls@uni-due.de
Frau Cathrain Rosendahl 0203 - 379 3879 LT 106 cathrain.rosendahl@uni-due.de
Ing. (grad.) Reimund Tilders 0203 - 379 3396 LT 201 reimund.tilders@uni-due.de

Studenten

Herr Jonathan Abts Bachelorarbeit / Stud. Hilfskraft (Technologie) jonathan.abts@stud.uni-due.de M.Sc. Enes Mutlu
Frau Yicong Wei Masterarbeit yicong.wei@stud.uni-due.de M.Sc. Alexander Poßberg
Herr Fabian van Eßen Studentische Hilfskraft (Technologie) fabian.van-essen@stud.uni-due.de M.Sc. Patrick Häuser
Frau Reem Gazal Tutorium Festkörperelektronik reem.gazal@stud.uni-due.de M.Sc. Patrick Häuser
Frau Vian Jumma Studentische Hilfskraft (Technologie) vian.jumma@stud.uni-due.de M.Sc. Robin Kreß
Herr Eike Himstedt Bachelor-Projektarbeit eike.himstedt@stud.uni-due.de M.Sc. Robin Kreß
Herr Clemens Rössing Bachelor-Projektarbeit clemens.rössing@stud.uni-due.de M.Sc. Robin Kreß
Frau Parya Yavari Masterarbeit parya.yavari@stud.uni-due.de M.Sc. Simone Clochiatti
Frau Wan Yi Goh Studentische Hilfskraft (Messtechnik) wan.goh@stud.uni-due.de M. Sc. Enes Mutlu

Ehemalige

M.Sc. Lisa Liborius ehem. Wissenschaftler/in
M.Sc. Christian Blumberg ehem. Wissenschaftler/in
Dr.-Ing. Khaled Arzi ehem. Wissenschaftler/in
Herr Udo Doerk ehem. techn. Mitarbeiter/in