David Kreß (Vorsitz)

Fs-david

Vorsitz, FSK, DiKo, SportlerHERZ, BuFaTa

David.kress@stud.uni-due.de

Lara ter Veer (Vorsitz)

Fs-lara

Vorsitz, Winterball

Lara.ter-veer@stud.uni-due.de

Pauline Albon

Fs-paulinealbon

Erstifahrt, Winterball

Pauline.albon@stud.uni-due.de

Daniel Alsdorf

Fs-daniel

Events, O-Woche, Sponsoring, Erstifahrt

Daniel.alsdorf@stud.uni-due.de

Lea Barkhoff

Fs-leabarkhoff

FSK, DLRG, O-Woche, Mentoring, Sommerfahrt, DiKo, Fachschaftsabend

Lea.barkhoff@stud.uni-due.de

Indra Philine Beenen

Fs-indra

Vorbereitungstag/ Eignungstest, Erstifahrt, Winterball

Indra.beenen@stud.uni-due.de

Lea Bergmann

Fs-leabergmann

O-Woche, Events, Vorbereitungstag/ Eignungstest

Lea.bergmann@stud.uni-due.de

Pauline Brockers

Fs-paulinebrockers

Qualitätsverbesserungskonferenz, DiKo, Rezertifizierung, Erstifahrt, Erstiheft, Vorbereitungstag/ Eignungstest, O-Woche

Pauline.brockers@stud.uni-due.de

Moritz Fehrmann

Luca Ingenfeld

Raphael Janzik

Fsraphaeljanzik

Institutsrat, Merchandise

Raphael.janzik@stud.uni-due.de

Nils Kauer

Fs-nils

Fachschaftstagung, Vernetzung, Studienbeirat, Fakultätsrat

Nils.kauer@stud.uni-due.de

Dominik Kodžoman

Fs-dominik

Finanzen, Öffentlichkeitsarbeit, Erstifahrt

Dominik.kodzoman@stud.uni-due.de

Kim Kövel

Fs-kim

SportlerHERZ

Kim.koevel@stud.uni-due.de

Florian Münker

Fs-florian

Institutsrat, Prüfungsausschuss, Vorbereitungstag/ Eignungstest

Florian.muenker@stud.uni-due.de

Luke Nordfeld

Fs-luke

Fakultätsrat, Studienbeirat, Institutsrat, Prüfungsausschuss, Finanzen, Mentoring, Merchandise, Rezertifizierung, Sommerfahrt, Vorbereitungstag/ Eignungstest

Lucas.nordfeld@stud.uni-due.de

Veronica Queren

Fs-vero

Erstifahrt, Events, FSK, Merchandise

Veronica.queren@stud.uni-due.de

Maren Rawert

Fs-maren

Institutsrat, DiKo, Vorbereitungstag/ Eignungstest

Maren.rawert@stud.uni-due.de

Kai Ries

Fs-kai

Events, Lehramts FSK

Kai.ries@stud.uni-due.de

Raphael Röttges

Fs-raphael

Merchandise, Events, Öffentlichkeitsarbeit

Raphael.roettges@stud.uni-due.de

Yannik Schemann

Fs-yannik

Qualitätsverbesserungskomission

Yannik.schemann@stud.uni-due.de

Nico Schmitz

Fs-nico

Merchandise, Events

Nico.schmitz@stud.uni-due.de

Lukas Springer

Mathis Stecken

Platzhalter

Events, Spindverwaltung

Mathis.stecken@stud.uni-due.de

Kira von der Weydt

Fs-kira

Events, Lehramts FSK, O-Woche

Kira-von-der-weydt@stud.uni-due.de

Myriam Weinz

Fs-myriam

Erstifahrt, Sponsoring, Öffentlichkeitsarbeit, SportlerHERZ, Gleichstellungsbeauftragte

Myriam.weinz@stud.uni-due.de