KONTAKT |  AKTUELLES |  ZUR PERSON |  LEHRE |  FORSCHUNG |  PUBLIKATIONEN |  TEAM

Das aktuelle Team

Foto Fr Klammer

Prof. Dr. Ute Klammer
Teamleitung
ute.klammer@uni-due.de


20220331_menke

Dr. Katrin Menke
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
katrin.menke@uni-due.de

Due Fischer-neumann Lang

Lara Altenstädter
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
lara.altenstaedter@uni-due.de

Profilbild Yildrim Gülay

Carolin Abd El-Aziz
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
carolin.abd-el-aziz@uni-due.de

Profilbild Kohlmeier Markus

Monika Spies
Sekteriat
monika.spies@uni-due.de

Profilbild Yildrim Gülay

Silke Demmler
Sekretariat
silke.demmler@uni-due.de


Sulin Ali

Sulin Ali
Wissenschaftliche Hilfskraft
sulin.ali@stud.uni-due.de

 

202203021_Silvie Haarmann

Silvie Haarmann
Wissenschaftliche Hilfskraft
silvie.haarmann@stud.uni-due.de

 

 

Ehemalige Mitarbeiter:innen

20220321_Wegrzyn


Eva Wegrzyn
ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiterin
 

>20220321_Ralitsa.jpg

Dr. phil. Ralitsa Petrova-Stoyanov
ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiterin
katrin.menke@uni-due.de