KONTAKT |  ZUR PERSON |  LEHRE |  FORSCHUNG |  PUBLIKATIONEN |  TEAM

Team der Professur Klammer am IfS

 

 

Foto Ute Klammer aktuell


Prof. Dr. Ute Klammer
Teamleitung
ute.klammer@uni-due.de

Informationen zu den Tätigkeiten von Ute Klammer am IAQ und DIFIS
Sekretariat in IAQ-Angelegenheiten: Monika Spies

 

Lara Altenstaedter Profil

Dr. phil. Lara Altenstädter
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
im Projekt EXENKO
lara.altenstaedter@uni-due.de

Foto Abd El-aziz

Carolin Kroll
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
carolin.kroll@uni-due.de

Marion Hannemann

Marion Hannemann
Sekretariat
marion.hannemann@uni-due.de

 


Avatar Platzhalter Dummy Neutral 16 Zu 9


Anna-Lena Hummitzsch
Studentische Hilfskraft
anna-lena.hummitzsch@stud.uni-due.de




Foto Lena Braunisch

Lena Braunisch
Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt EXENKO
lena.braunisch@stud.uni-due.de

Avatar Platzhalter Dummy Neutral 16 Zu 9


Chantal Vomlela
Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt EXENKO
chantal.vomlela@stud.uni-due.de

 

Ehemalige Mitarbeiter:innen

20220331_menke

Dr. Katrin Menke
ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiterin

20220321_Wegrzyn


Eva Wegrzyn
ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiterin

20220321_Ralitsa.jpg

Dr. phil. Ralitsa Petrova-Stoyanov
ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiterin
 


Sulin Ali
ehemalige wissenschaftliche Hilfskraft

202203021_Silvie Haarmann

Silvie Haarmann
ehemalige wissenschaftliche Hilfskraft