Personen

PROFESSOR_INNEN

NameRaumTelefonE-Mail
Marx, Paul LE 431 (0203) 379 - 2667 paul.marx@uni-due.de
N.N. (Empirische Ungleichheitsforschung), Sozioökonomie
N.N. (Plurale Ökonomik), Sozioökonomie
N.N. (Staatstätigkeit und Staatsfinanzen), Sozioökonomie
van Treeck , Till LE 433 (0203) 379 - 2668 till.vantreeck@uni-due.de

 

AUßERPLANMÄßIGE PROFESSOR_INNEN

NameRaumTelefonE-Mail
Horn, Gustav (0211) - 7778 331 gustav.Horn@uni-due.de
Gustav-Horn@boeckler.de

 

WISSENSCHAFTLICHE MITARBEITER_INNEN

NameRaumTelefonE-Mail
Bank, Julian LE 435 (0203) 379 - 1582 julian.bank@uni-due.de
Becker, Julian LE 435 (0203) 379 - 1697 julian.becker@uni-due.de
Elsässer, Lea LE 405 (0203) 379 - 1411 lea.elsaesser@uni-due.de
Strüngmann, Daniela LE 434 (0203) 379 - 1590 daniela.struengmann@uni-due.de

 

MITARBEITER_INNEN IN DRITTMITTELPROJEKTEN

NameRaumTelefonE-Mail
Brinkmann, Janis LE 405 (0203) 379 - 1541 janis.brinkmann@uni-due.de

 

SEKRETARIATE

NameRaumTelefonE-Mail
Lorenz, Manuela LE 432 (0203) 379 - 3502 manuela.lorenz@uni-due.de
sekretariat.van-treeck@uni-due.de