Fachgebietsleiter

Prof. Dr. Gregor Schiele

+49 203 379 3620 gregor.schiele@uni-due.de BC 105

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Alwyn Burger +49 203 379 4399 alwyn.burger@uni-due.de BC 106
Christopher Cichiwskyj +49 203 379 4599 christopher.cichiwskyj@uni-due.de BC 108
Stephan Schmeißer +49 203 379 1986 stephan.schmeisser@uni-due.de BC 108
Armin Babaei (Extern) +49 203 379 4399 armin.babaei@rwth-aachen.de BC 106

 

Sekretariat

Gabriele Neumann +49 203 379 4008 gabriele.neumann@uni-due.de BC 106

 

Technische Mitarbeiter

Bernd Holzke +49 203 379 2504 bernd.holzke@uni-due.de BC 405
Leonid Lorenz +49 203 379 2551 leonid.lorenz@uni-due.de BC 409

 

Studentische Mitarbeiter

Maximilian Fischer Studentische Hilfskraft
Natalie Maman Studentische Hilfskraft
Lukas Belak Wissenschaftliche Hilfskraft
Aixi Guo Wissenschaftliche Hilfskraft
Lukas Einhaus Wissenschaftliche Hilfskraft
Peter Zdankin Wissenschaftliche Hilfskraft
Chao Qian Wissenschaftliche Hilfskraft

 

Ehemalige Mitarbeiter

Eine Liste der ehemaligen Mitarbeiter des Fachgebiets finden sie hier.