Lehrstuhlinhaberin

Prof. Dr. rer. pol.Heike Proff

 

Raum : MF 424a
Tel.: +49(0)203/379-1050
Fax: +49(0)203/379-1599
 heike.proff@uni-due.de

Sprechstunde: Nach telefonischer Vereinbarung im Sekretariat.

Sekretariat

M.A.Marlies Grothe

 

Raum: MF 425
Tel.: +49(0)203/379-1055
Fax: +49(0)203/379-1599
 marlies.grothe@uni-due.de

Offnungszeiten Sekretariat: Montag bis Freitag jeweils von 10:00 - 12:00 Uhr

Wissenschaftliche Mitarbeiter

M.Sc. Timo Günthner

Raum: MF 423
Tel.: +49(0)203/37-93743
Fax: +49(0)203/37-91599
 timo.guenthner@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

M.Sc. Josip Jovic

Raum: MF 426a
Tel.: +49(0)203/37-91133
Fax: +49(0)203/37-91599
 josip.jovic@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

M.Sc. Florian Knobbe

Raum: MF 423a
Tel.: +49(0)203/37-92567
Fax: +49(0)203/37-91599
 florian.knobbe@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

B.Sc. Lucas Mölls

Raum: MF 427
Tel.: +49(0)203/37-91040
Fax: +49(0)203/37-91599
 lucas.moells@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

M.Sc. Lisa Kraus

Raum: MF 425a
Tel.: +49(0)203/37-91024
Fax: +49(0)203/37-91599
 lisa.kraus@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

M.Sc. Stefan Sommer

Raum: MF 423
Tel.: +49(0)203/37-93415
Fax: +49(0)203/37-91599
 stefan.sommer@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

M.Sc. Gregor Szybisty

Raum: MF 423a
Tel.: +49(0)203/37-92598
Fax: +49(0)203/37-91599
 gregor.szybisty@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

B.Sc. Lukas Zeymer

Raum: MF 425a
Tel.: +49(0)203/37-91022
Fax: +49(0)203/37-91599
 lukas.zeymer@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

M.Sc. Fabian Falk

Raum: MF 427
Tel.: +49(0)203/37-92566
Fax: +49(0)203/37-91599
 fabian.falk@uni-due.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

Hilfskräfte

Wissenschaftliche Hilfskräfte

Garcia Muñoz, Yannic; Jeppe, Arne

Studentische Hilfskräfte

Baron, Paul; Herlicka, Lisa; Schmiedel, Stefan; Veismann, Maximilian