Geschäftsführung

DirektorProf. Dr. Tobias Debiel

Raum: LS 120
Telefon: +49 (0)203-379-4421
E-Mail: tobias.debiel@uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Stellv. DirektorProf. Dr. Christof Hartmann

Raum: LF 325
Telefon: +49 (0)203-379-2046
E-Mail: christof.hartmann@uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Wiss. GeschäftsführerinDr. Cornelia Ulbert

Raum: LS 119
Telefon: +49 (0)203-379-4422
E-Mail: cornelia.ulbert@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Sekretariat

SekretariatUrsula Schürmann

Raum: LS 035
Telefon: +49 (0)203-379-4420
E-Mail: inef-sek@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Wissenschaftlicher MitarbeiterJannis Saalfeld, M.A.

Raum: LS 034
Telefon: +49 (0)203-379-3847
E-Mail: jannis.saalfeld@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Wissenschaftlicher MitarbeiterDr. Christian Scheper

Raum: LS 032
Telefon: +49 (0)203-379-4424
E-Mail: christian.scheper@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Wissenschaftliche MitarbeiterinElena Sondermann, M.A.

Raum: LS 118c
Telefon: +49 (0)203-379-4426
E-Mail: elena.sondermann@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Wissenschaftliche MitarbeiterinDipl. Pol. Angelika Spelten

Raum: LS 118b
Telefon: +49 (0)228-4460-3476
E-Mail: angelika.spelten@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Wissenschaftliche MitarbeiterinDr. Carolina Alves Vestena

Raum: LS 032
Telefon: +49 (0)203-379-3675
E-Mail: carolina.vestena@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

 

Wissenschaftlicher MitarbeiterDr. Johannes Vüllers

Raum: LS 030
Telefon: +49 (0)203-379-4450
E-Mail: johannes.vuellers@inef.uni-due.de
Homepage: johannesvuellers.com
Mitarbeiterprofil

 

Studentische MitarbeiterInnen

Bibliothek Eva Creydt, B.A.

Raum: LS 029
Telefon: +49 (0)203-379-4427
E-Mail: eva.creydt@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Projekthilfskraft, BibliothekLieselotte Heinz, B.A.

Raum: LS 029
Telefon: +49 (0)203-379-4427
E-Mail: lieselotte.heinz@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Leitung BibliothekJosra Riecke, B.A.

Raum: LS 029
Telefon: +49 (0)203-379-4427
E-Mail: josra.riecke@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

Projekthilfskraft, BibliothekLeonie Stonner, B.A.

Raum: LS 029
Telefon: +49 (0)203-379-4427
E-Mail: leonie.stonner@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil

ProjekthilfskraftLucy Xu Yang, B.A.

Raum: LS 031
Telefon: +49 (0)203-379-4423
E-Mail: lyang@inef.uni-due.de
Mitarbeiterprofil