Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Forschungsabteilung Arbeitszeit und Arbeitsorganisation

Das Team


Leiter der Forschungsabteilung

NameRaum TelefonE-Mail
Haipeter, Prof. Dr. Thomas LE 526 +49 203 37 91812 thomas.haipeter@uni-due.de

Sekretariat

NameRaum TelefonE-Mail
Buchholz, Constanze LE 524 +49 203 37 91335 constanze.buchholz@uni-due.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

NameRaum TelefonE-Mail
Bendel, Alexander LE 423 +49 203 37 94529 alexander.bendel@uni-due.de
Gerlmaier, Dr. Anja LE 527 +49 203 37 92408 anja.gerlmaier@uni-due.de
Hoose, Dr. Fabian LE 428 +49 203 37 93624 fabian.hoose@uni-due.de
Kramer, Paul-Fiete LE 428 +49 203 37 91387 paul-fiete.kramer@uni-due.de
Kümmerling, Dr. Angelika LE 510 +49 203 37 91825 angelika.kuemmerling@uni-due.de
Latniak, Dr. Erich LE 526A +49 203 37 91814 erich.latniak@uni-due.de
Rinke, Timothy LF 382 +49 203 37 92443 timothy.rinke@uni-due.de
Rosenbohm, Dr. Sophie LE 527A +49 203 37 91815 sophie.rosenbohm@uni-due.de
Schmieja, Vanessa LE 511 +49 203 37 92626 vanessa.schmieja@uni-due.de
Üyük, Christine LE 510 +49 203 37 91823 christine.ueyuek@uni-due.de

Wissenschaftliche & Studentische Hilfskräfte

NameRaum TelefonE-Mail
Barthe, Gwendolyn gwendolyn.barthe@stud.uni-due.de
Heß, Chantal Khai-Mi chantal.hess@stud.uni-due.de
Römer, Lena LE 527A +49 203 37 91807 lena.roemer@uni-due.de
Topal, Serkan LE 524 +49 203 37 91807 serkan.topal@uni-due.de
Worm, Stefanie LE 524 +49 203 37 91807 stefanie.worm@uni-due.de