Team

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des SSC

Name | Titel | Vorname Funktion Telefon E-Mail-Adresse
       
Aller, Dr. Isabel Patente & Verwertung 0201 183-
2098
isabel.aller@uni-due.de
Bechmann, Gudrun Geschäftsstelle 0201 183-
2751
gudrun.bechmann@uni-due.de
Bigge, Dr. Barbara Forschungspublikationen 0201 183-
3254
barbara.bigge@uni-due.de
Dangel, Dr. Daniel Nationale Programme 0201 - 183-3275 daniel.dangel@uni-due.de
Gies, Dr. Maria Internationale Programme | EPORR 0201 183-
7036
maria.gies@uni-due.de
Hasan, Esther Internationale Programme | EPORR 0203 379-
2751
esther.hasan@uni-due.de
Hellemanns, Markus Tagungen | Kongresse | Events 0201 183-
6867
markus.hellemanns@uni-due.de
Hellwig, Dr. Anke stellv. Leitung des SSC 0201 183-
2941
anke.hellwig@uni-due.de
Hohn, Andreas Tagungen | Kongresse | Events 0201 183-
2224
andreas.hohn@uni-due.de
Kresmann, Simon Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus / Research Academy Ruhr 0201 183-
2015
simon.kresmann@uni-due.de
Locker-Grütjen, Dr. Oliver Leitung des SSC 0201 183-
3669
o.locker-gruetjen@uni-due.de
Müller, Silke zur Zeit beurlaubt    
Schlierkamp, Berit Internationale Programme | EPORR 0201 183-
6271
berit.schlierkamp@uni-due.de
Thelen, Anna Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus / Research Academy Ruhr 0201 183-
3647
anna.thelen@uni-due.de
Walter-Bogedain, Dr. Bastian Nationale Programme 0201 183-
7686
bastian.walter-bogedain@uni-due.de
Vasilov, Valentina Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus / Research Academy Ruhr 0201 183-
3176
valentina.vasilov@uni-due.de
Yacoub, Catharina Stiftungen & MERCUR 0201 183-
6272
catharina.yacoub@uni-due.de

Für Ihre Beratungswünsche stehen Ihnen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des SSC am Campus Duisburg und
am Campus Essen sowie im Universitätsklinikum Essen nach Vereinbarung zur Verfügung.

Weitere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name | Titel | Vorname Funktion Telefon E-Mail-Adresse
       
Burnat, Rafael WHK 0201 183-
2539
rafael.burnat@uni-due.de