Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des SSC

Name | Titel | Vorname Funktion Telefon E-Mail-Adresse
Bechmann, Gudrun Geschäftsstelle 0201 183-
2751
gudrun.bechmann@uni-due.de
Bigge, Dr. Barbara Forschungspublikationen 0201 183-
3254
barbara.bigge@uni-due.de
Dangel, Dr. Daniel Nationale Programme 0201 183-
3275
daniel.dangel@uni-due.de
Gies, Dr. Maria Internationale Programme | EPORR 0201 183-
7036
maria.gies@uni-due.de
Hasan, Esther Internationale Programme | EPORR 0203 379-
2751
esther.hasan@uni-due.de
Hellemanns, Markus Tagungen | Kongresse | Events 0201 183-
6867
markus.hellemanns@uni-due.de
Hellwig, Dr. Anke komm. Leitung des SSC 0201 183-
2941
anke.hellwig@uni-due.de
Hoene, Andreas Internationale Programme | EPORR 0201 183-
2274
andreas.hoene@uni-due.de
Hohn, Andreas Tagungen | Kongresse | Events 0201 183-
2224
andreas.hohn@uni-due.de
Kresmann, Simon Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus / Research Academy Ruhr 0201 183-
2015
simon.kresmann@uni-due.de
Müller, Silke zur Zeit beurlaubt    
Rodriguez, Xenia Internationale Programme | EPORR 0201 183-
6271
xenia.rodriguez@uni-due.de
Sera, Stephanie Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus 0201 183-
3054
stephanie.sera@uni-due.de
Schlierkamp, Berit zur Zeit in Elternzeit    
Thelen, Anna Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus / Research Academy Ruhr 0201 183-
3647
anna.thelen@uni-due.de
Vasilov, Valentina zur Zeit in Elternzeit    
Walter-Bogedain, Dr. Bastian Nationale Programme 0201 183-
7686
bastian.walter-bogedain@uni-due.de
Witt, Theresa Nachwuchsförderung 0201 183-
3054
theresa.witt@uni-due.de
Yacoub, Catharina Stiftungen & MERCUR 0201 183-
6272
catharina.yacoub@uni-due.de

Für Ihre Beratungswünsche stehen Ihnen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des SSC am Campus Duisburg und am Campus Essen sowie im Universitätsklinikum Essen nach Vereinbarung zur Verfügung.

Weitere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name | Titel | Vorname Funktion Telefon E-Mail-Adresse
       
Burnat, Rafael WHK 0201 183-
2539
rafael.burnat@uni-due.de
Siewert, Henrik SHK 0203 379-
2751
henrik.siewert@stud.uni-due.de