Name | Titel | Vorname Funktion Telefon E-Mail-Adresse
Bechmann, Gudrun Geschäftsstelle (Sekretariat) 0201 183-2751 gudrun.bechmann@uni-due.de
Bigge, Dr. Barbara Forschungspublikationen 0201 183-3254 barbara.bigge@uni-due.de
Dangel, Dr. Daniel Nationale Programme 0201 183-3275 daniel.dangel@uni-due.de
Hasan, Esther Internationale Programme | EPORR 0203 379-2751 esther.hasan@uni-due.de
Hellemanns, Markus Geschäftsstelle (IKM-Beauftragter)
Tagungen | Kongresse | Events
0201 183-6867 markus.hellemanns@uni-due.de
Hellwig, Dr. Anke komm. Leitung des SSC 0201 183-2941 anke.hellwig@uni-due.de
Hoene, Andreas Internationale Programme | EPORR 0201 183-2274 andreas.hoene@uni-due.de
Hohn, Andreas Tagungen | Kongresse | Events 0201 183-2224 andreas.hohn@uni-due.de
Hollensteiner, Dr. Stephan Bundesprogramme 0201 183-6274 stephan.hollensteiner@uni-due.de
Klingelberger, Rolf IPR und Verwertung 0201 183-2098 rolf.klingelberger@uni-due.de
Kresmann, Simon Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus /
Research Academy Ruhr
0201 183-2015 simon.kresmann@uni-due.de
Letzner, Dr. Sara Internationale Programme | EPORR 0201 183-7036 sara.letzner@uni-due.de
Rodriguez, Xenia Internationale Programme | EPORR 0201 183-6271 xenia.rodriguez@uni-due.de
Sera, Stephanie Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus 0201 183-3054 stephanie.sera@uni-due.de
Schlierkamp, Berit zur Zeit in Elternzeit    
Thelen, Anna Nachwuchsförderung | Graduate Center Plus /
Research Academy Ruhr
0201 183-3647 anna.thelen@uni-due.de
Vasilov, Valentina Nachwuchsförderung 0201 183-3176 valentina.vasilov@uni-due.de
Walter-Bogedain, Dr. Bastian Nationale Programme 0201 183-7686 bastian.walter-bogedain@uni-due.de
Witt, Theresa Nachwuchsförderung 0201 183-3054 theresa.witt@uni-due.de
Yacoub, Catharina Stiftungen & MERCUR 0201 183-6272 catharina.yacoub@uni-due.de

Für Ihre Beratungswünsche stehen Ihnen die Mitarbeiter*innen des SSC am Campus Duisburg und am Campus Essen sowie im Universitätsklinikum Essen nach Vereinbarung zur Verfügung.

Name | Titel | Vorname Funktion Telefon E-Mail-Adresse
Jacobi, Lea SHK 0201 183-2539 lea.jacobi@stud.uni-due.de
Zirkel, Larissa SHK 0201 183-2015 larissa.zirkel@uni-due.de