Dr. Evgenia Princi

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MF 443A

Telefon:
+49 (0)203 37 92595

E-Mail:
evgenia.princi@uni-due.de

Dr. Lisa Ollesch

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MF 443A

Telefon:
+49 (0)203 37 93619

E-Mail:
lisa.ollesch@uni-due.de

Anne Bussmann

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MF 443A

Telefon:
+49 (0)203 37 93414

E-Mail:
anne.bussmann@uni-due.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter:

Laura Kusber

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MF 443A

E-Mail: laura.kusber@stud.uni-due.de

John Weber

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MF 443A

E-Mail: john.weber@stud.uni-due.de

Leitende der Fakultätsschwerpunkte:

Tailored Materials Prof. Dr. Natalie Stranghöner

Universitätsstraße 15
45141 Essen

Raum V15 R01 K26

Telefon:
+49 (0)201 183 2757

E-Mail:
natalie.stranghoener@uni-due.de

Zum Institut

Human-Centered Cyber-Physical Systems Prof. Dr. Torben Weis

Bismarckstr. 90
47057 Duisburg

Raum BC 407

Telefon:
+49 (0)203 379 4210

E-Mail:
torben.weis@uni-due.de

Zum Fachgebiet

Smart Engineering Prof. Dr. Arun Nagarajah

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MA 224

Telefon:
+49 (0)203 379 2585

E-Mail:
arun.nagarajah@unid-due.de

Zum Institut

Energy and Resource Engineering Prof. Dr. Dieter Brillert

Lotharstr. 1
47057 Duisburg

Raum MF 025

Telefon:
+49 (0)203 379 1722

E-Mail:
dieter.brillert@uni-due.de

Zum Lehrstuhl